Минувшей ночью над Ростовской областью сбили 8 беспилотников. Как сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь, БПЛА уничтожили в Каменске, Донецке, Каменском, Миллеровском и Чертковском районах.
«Предварительно, пострадавших и разрушений на земле нет, информация будет уточняться», — написал он.
Ещё одну массированную атаку на Ростовскую область отразили 3 февраля: в общей сложности 29 беспилотников уничтожили в Кашарском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Тарасовском, Чертковском, Шолоховском районах.
Утром 2 февраля в Куйбышевском районе средствами радиоэлектронной борьбы был подавлен ещё один БПЛА.
Позже в этот же день по юго-западу Ростовской области была объявлена опасность атаки БПЛА. Как тогда же сообщал Юрий Слюсарь, один беспилотник был уничтожен силами мобильной огневой группы.
Пострадавшему от БПЛА бизнесу Ростовской области предоставили одну меру поддержки
И та — льготный кредит
Наталья Подольская
Поделиться:
1,2 м/c
82%
760 мм рт. ст.


