99,63₽
92,45₽

«Ростов» на своём поле разгромил «Локомотив»

Лучшим игроком матча признали Полоза

Футбольный клуб «Ростов» на своём домашнем стадионе в матче 24-го тура РПЛ разгромил московский «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 4:1.

Счёт был открыт на 33-й минуте матча. Полоз выдал поперечный пас в сторону Щетинина, и тот точно пробил в «девятку». Спустя немного времени, на 43-й минуте матча, Осипенко получил мяч в середине чужой штрафной и точно ударил в нижний угол ворот. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу хозяев.

Следующий гол в матче был забит на 61-й минуте. Байрамян забросил мяч на Полоза, а тот с полулёта увеличил счёт до разгромного.

Оставшиеся два гола в матче были забиты с пенальти. Сначала на 70-й минуте одиннадцатиметровый, назначенный железнодорожникам за игру рукой, реализовал Комличенко, а затем на 81-й минуте игрок «Локомотива» Изидор немного сократил счёт, наказав жёлто-синих за фол Щетинина.

Добавим, что следующую свою игру «Ростов» проведёт 17 апреля против тульского «Арсенала». Играть предстоит в гостях. По итогам победы над «Локомотивом» жёлто-синие поднялись на одну строчку в турнирной таблице и теперь занимают 10-е место.