93,90₽

«Ростов» проиграл «Нижнему Новгороду» на домашнем стадионе

Гости открыли счёт уже на седьмой минуте

Игровой эпизод в матче "Ростова" с "Нижним Новогородом". Фото ФК "Ростов"

ФК «Ростов» 2 апреля уступил «Нижнему Новгороду» на своём поле в 23-м туре Российской Премьер-лиги со счётом 1:2. Все голы в этом матче забили в первом тайме.

Гости отличись первыми уже на 7-ой минуте. Мяч в ворота Сергея Песьякова отправил нападающий «Нижнего Новгорода» Ричи Эннин. Жёлто-синие сравняли счёт на 25-й минуте, автором этого гола стал полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин. Уже в добавленное к первому тайму время победу нижегородцам принёс Дмитрий Стоцкий.

После этой встречи  «Ростов» остался на 12-м месте в РПЛ. У команды Валерия Карпина 22 очка. «Нижний Новгород» набрал 27 очков и поднялся на девятую строчку в таблице. В следующем туре жёлто-синие встретятся 10 апреля на «Ростов-Арене» с Локомотивом.