Ростовчанка Ульяна Казарян прошла отбор на кастинг во всероссийское юмористическое шоу Comedy Баттл. Отбор проходил в Краснодаре, участие в нём приняли 1500 человек, но попасть на кастинг в Москву посчастливится всего 50-ти.
В числе везунчиков оказались и ростовчане. Впрочем, в этом ничего удивительного нет — представители Ростовской области регулярно участвуют в этой программе. Особенность в данном случае в том, что Ульяне Казарян всего 12 лет.
Именно юный возраст ростовчанки сейчас — самый сложный нюанс, из-за которого её участие в кастинге — пока под вопросом. У передачи рейтинг 18+, и юристы канала теперь должны согласовать снижение до 12+. Если этого не произойдёт, Ульяна Казарян не сможет участвовать в программе.
Добавим, что поездку из Ростова в Краснодар для Ульяны и её сопровождающих помог организовать ростовский предприниматель Алексей Заварский. Он также пообещал помочь, если девочка всё же отправится на съёмки в Москву.

Поделиться: