«Станция Морская» пригласила жителей и гостей Ростовской области провести последние дни лета, 30 и 31 августа, на вечеринке «Назад в 1990-е».
Гостей ждут пять панорамных бассейнов, среди которых «Птица» со стеклянными стенами, бурлящее джакузи, четыре сауны с бесплатными коллективными пропарками и детский аквагородок. Также отдыхающие могут погулять по природному парку и устроить пикник в одной из зон барбекю.
На вечеринке отдыхающих будут развлекать ходулист и зеркальная девочка, диджеи с хитами 1990-х, пенные вечеринки и ещё много всего интересного. 30 августа всех угостят бесплатной ухой, а 31 августа состоится фестиваль красок.
Купить билеты со скидкой можно на сайте.
Парк «Станция Морская» находится в 40 минутах езды от Ростова, напротив железнодорожной станции Морская, куда легко добраться на электричке. Въезд для автомобилистов — через Приморку.
Те, кто захочет продлить отдых, могут забронировать проживание в отеле или домике. Как ранее сообщал donnews.ru, в июле на «Станции Морской» как раз открыли новую очередь комфортабельных А-фреймов. Все варианты размещения подходят для семей с детьми.
Реклама ООО «Азовское взморье». ИНН 6165217574
Продавец: ООО «Азовское взморье», 344082, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 3, офис 4, ОГРН: 1196196000550
Ксения Андреева
Поделиться:
4 м/c
87%
763 мм рт. ст.

