93,17₽

«Урал» разгромил «Ростов» на его поле

Все голы были забиты в первом тайме

Радующие футболисты «Урала». Скрин с трансляции на Матч-ТВ.

ФК «Ростов» в субботу, 11 декабря, с разгромным счётом проиграл на своём поле «Уралу». Матч завершился со счётом 1:4.

Гости вышли вперёд уже на 3-й минуте матча, счёт открыл Рамазан Гадзимуратов. Ещё через 3 минуты «Ростов» снова пропустил, автором мяча стал Арсен Адамов.

На 19-й минуте ростовчане смогли сократить счёт, заработав одиннадцатиметровый, который реализовал Дмитрий Полоз. Однако на 39-й минуте матча снова отличился Гадзимуратов, счёт вырос до 1:3. А на 43-й минуте Эрик Бикфалви ударом головой довёл счёт до разгромного — 1:4.

Добавим, что это была последняя игра «Ростова» в этом году в рамках Российской премьер-лиги. На новогодние каникулы жёлто-синие уходят, упав на самое дно турнирной таблицы.