12,54₽
98,10₽
90,33₽

Во всех районах Ростова снова будут массовые отключения света

Без электричества останутся сотни домов

Горящая свеча в обесточенной квартире. Фото Артёма Устюжанина/E1.RU
Горящая свеча в обесточенной квартире. Фото Артёма Устюжанина/E1.RU

Компания «Донэнерго» информирует, что в Ростове с 5 по 9 декабря сотни квартир и частных домов, преимущественно в центре города и в Западном жилом массиве, останутся без света из-за проведения запланированного технического обслуживания оборудования. Публикуем подробный график на предстоящую неделю, ищите свой адрес в списке.

В понедельник, 5 декабря, с 9:00 до 16:00 электричество отключат в домах: Чехова, 1–7, 2–20; Нефтегорская, 1–17, 2–12; Красных Зорь, 1–11, 2–18.

С 9:00 до 17:00: 40-я линия, 32–64, 5–31; Школьная, 30–58, 31–41; Черевичкина, 52–62; Рябышева, 58–66, 79–93;  Герасименко, 6/2, 8; Погодина, 3А, 5А, 7, 9; 40-летия Победы, 85, 85/1, 85/2.

С 9:00 до 18:00: Самарский, 1–23, 2–38; Ильменский, 1–37, 2–36; Волочаевский, 1–35, 2–32; Белорусская, 151–189; Костромская, 1–27, 2–28; Фучика, 1–27, 2–28; Татарская, 47–73, 50–70; Касторная, 1–29, 2–30; Дербентский, 14–22, 11–17; 1-я Киргизская, 89–113, 124–168; 2-я Киргизская, 88–110, 89–151; Славинская, 1–17, 2–24; Мезенский, 2–16, 79, 79А.

С 10:00 до 12:00: 1-я Баррикадная, 24/32, 31/33, 42; Профсоюзная, 33/31.

С 13:00 до 15:00: 1-я Баррикадная, 42, 48, 50/2; Токарная, 47А.

Во вторник, 6 декабря, с 9:00 до 12:00 обесточат: Содружества, 84, 86, 90, 86/1, 88/1.

С 9:00 до 16:00: Станиславского, 8А, 10/11–13; Б. Садовая, 68–70, 76; Шаумяна, 55, 84; Семашко, 38.

С 9:00 до 17:00: Пугачёва, 25–47, 28–46; Молодёжная, 61–83, 62–78; Грисенко, 7–17, 8–16; Лихачёва, 3–15, 4–12, Российская, 27; Пескова, 25 А; Совхозная, 2А.

С 10:00 до 12:00: Жмайлова, 6, 8; Малиновского, 42–46, 42А, 42Б, 13В, 48А, 48Б, 44Б, 11И; Патриотическая, 2-я 35А; Спокойная, 7–11; Стабильная 84; Университетский, 72–74, 82, 133; Кировский, 75, 116, 126; Филимоновская, 229–233, 186–196, 241/122; Лермонтовская, 181–197, 118–134; Тельмана, 96–98, 99–113.

С 10:00 до 17:00: Солидарности, 131–221, 116–208; Детская, 182–196, 207–221; Владиленская, 201–243, 136–170; Шатурская, 103–129, 84–94; Кржижановского, 141–191, 168–216; Новокубанский, 3–51, 10–76; Молочный, 5–69, 10–62; Ударников, 29–39, 22–42; Красной Звезды, 23–33, 22–31; Гельца, 21–37, 18–26.

С 13:00 до 15:00: Б. Садовая, 104–108; Чехова, 29, 44, 46.

С 13:00 до 16:00: Содружества, 84, 86, 90, 86/1, 88/1; Жмайлова 6, 8; Малиновского, 42–46, 42А, 42Б, 13В, 48А, 48Б, 44/46; Стабильная 40, 19; Надежная, 56/6, 58/5, 87; Заметная, 12.

В среду, 7 декабря, с 9:00 до 16:00 окажутся обесточенными: Б. Садовая, 47, 68–76; Шаумяна, 63, 57, 55, 84; Газетный, 4; Будённовский, 3/3.

С 9:00 до 17:00: с/т «Космос», «Ростсельмашевец», «Агропром»; Таганрогская, 116, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 118, 118/1; Смотровая, 27–43, 55–63, 48–52, 26–36; Городская, 2–10, 1–11; Окраинная, 6–16, 7–19; Джапаридзе, 21–39; Культурная, 71–85, 76–90; К. Либкнехта, 73–85, 94–110; Хабаровский, 97–103, 86–96; Передовая, 2–26, 1–23; Мечникова, 20–42, 23–29; Курганная, 86–106, 117–133, 25–59, 40–60; Пирамидная, 72–80, 79–89, 35–51, 32–46; 8-марта, 21–25, 24–26; Курганная, 44/1; Павленко, 20; 30-лет Октября, 187–217, 254–312; Задонская, 24, 34, 71–139.

В четверг, 8 декабря, с 9:00 до 16:00 будут отключать в свет в следующих домах: Буденновский, 1 Г; Тургеневская, 18.

С 9:00 до 17:00: Пугачёва, 25–47, 28–46; Молодёжная, 61–83, 62–78; Грисенко, 7–17, 8–16; Лихачёва, 3–15, 4–12, Российская, 27; 30-летия Октября, 100–185, 168–252; Задонская, 29–69; Пескова, 184–188; Учебная, 1–29, 41–49; Космонавтов, 12/1, 14/15, 14/1, 15/1; 40-летия Победы, 63/5; «Мясниковань»; Закарпатский 2, 10–12; Армянская, 10–16, 10/19; Атарбекова, 21–77, 91–105, 22–110; Боряна, 30–100, 33–95; Пухляковская, 17–63, 22–56; Южная, 45–85, 74–82.

С 9:00 до 20:00: Станиславского, 89 А, 89/12, 91, 122, 124; Чехова, 13 А; Соколова, 6 Е, 18.

В пятницу, 9 декабря, с 9:00 до 12:00 отключения намечены по следующим адресам: Каяльская, 8–114; Путевая, 1–49.

С 9:00 до 17:00: Герасименко, 6/2, 8; Погодина, 3А, 5А, 7, 9; Ченцова, 4–10; Налбандяна, 9–25, 10–22; 22-я линия, 16–42, 9–43; 30-лет Октября, 219–293, 289А, 289Б, 314–352, 344А, 344Б, 348А; Задонская, 139–267, 176, 173А; Пескова, 194–204, 200А, 202А, 202Д.

Полностью все адреса можно посмотреть по этой ссылке.