Защитник футбольного клуба «Ростов» Никита Бабакин вошёл в состав молодёжной сборной России на осенние матчи. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
«Учебно-тренировочный сбор «молодёжки» начнётся 19 сентября. Команда Ивана Шабарова проведёт на выезде три товарищеских матча с Северной Македонией и Сербией», — рассказали в пресс-службе.
Никита Бабакин пререшёл из молодёжной команды «Ростова» в основную летом 2025 года. Он дебютировал за основную команду «Ростова» 14 августа 2025 года в Кубке России в матче против «Пари НН». В Российской Премьер-лиге первую игру за «Ростов» сыграл 13 сентября 2026 года в матче против московского «Спартака».
За это время он провёл на поле 339 минут и сыграл 4 матча.
Ранее donnews.ru писал, что в итоговый состав сборной РФ на осенние матчи попал и другой игрок ФК «Ростов» — защитник Виктор Милёхин. Он сыграет в трёх матчах против Ирана, Нигерии и Намбии.
Дарья Тюкачева
Поделиться:
2,5 м/c
72%
757 мм рт. ст.

