8,43₽
63,01₽
60,50₽

Жители сотен домов в Ростове с 19 по 23 сентября останутся без электричества

Публикуем график предстоящих работ «Донэнерго»

Работники  «Донэнерго» собираются обесточить сотни домов в Ростове после Дня города. На предстоящее неделе снова будет идти ремонт трансформаторных подстанций и линий электропередач. Donnews.ru публикует график отключений света с 19 по 23 сентября.

В понедельник, 19 сентября, с 9:00 до 15:00 электричество отключат в домах: Пушкинская, 211, 215, 217, 221, 225, 227; Адыгейская, 30; Крепостной, 99.

С 9:00 до 17:00: Орбитальная, 66, 66/2, 64, 64/1, 66/3; Беляева, 26, 26/1, 26/2; Пугачёва, 25–47, 28–46; Молодёжная, 61–83, 62–78; Грисенко, 7–17, 8–16; Лихачёва, 3–15, 4–12; Казахская, 89б, 89/4, 89/5; Раздорская, 2а, 4; Фурмановская, 152.

С 9:00 до 18:00: Грекова, 3–35, 4–34; Полторацкого, 72–120, 87–119; Цимлянская, 1–41, 2–40; Чкалова, 75–97, 92–118; Кировоградская, 19–47, 28–50; Димитрова, 36–74, 41–51; Коллективная, 31–77, 36–66; Ш. Руставели, 60–90; Молокова, 17/53.

С 10:00 до 12:00: Загорская, 17, 24/1; Портовая, 76, 78, 80, 80/1, 80/3, 93а, 97а.

С 13:00 до 15:00: Водоотводный, 1–25, 2–24; Загорская, 10–40, 17, 24/1; Отечественный, 1–23, 2–22; Петрашевского, 41–55; Портовая, 74, 72а; Ракетный, 1–29, 2–28; Стачки, 9б.

Во вторник, 20 сентября, с 9:00 до 16:00 обесточат: 2-я Пролетарская, 70–84, 91–115; Кирилловский, 1–15, 2–14;1-я, 2-я Левая, 1–15, 2–22.

С 9:00 до 17:00: Космонавтов, 38, 40, 42, 44, 46; Орбитальная, 3в, 38, 40; Налбандяна, 91–95, 82–84; Ченцова, 96–104, 31; 4-я Линия, 36–82, 41–87; Кузнечная, 161–271; Портовая, 366; Судостроительная, 38–40, 41–43; Аэроклубовский, 38–50, 35, 37; Авиационная, 1–25, 2–24; Выборгская, 1–17, 2–24; Калинина, 50–76, 61а; Квартальный, 11–17, 18–24; 6-я Кольцевая, 1–51, 2–32; Крайняя, 9–25, 15а, 19а; Мадояна, 44–58, 69–75, 65, 81б, 81е; Осипенко, 1–11, 2–14; Профсоюзная, 121–175; Разина, 13–19, 56–70; Энтузиастов, 1–17, 2–18.

С 9:00 до 18:00: Кагальницкая, 15–21, 14–30; Тюхряева, 29–67, 28–64; Рябышева, 11–83, 8–58; Вити Черевичкина, 6–42, 13; 30-я Линия, 14–32,11–29; 32-я Линия, 24–62, 19–59; 34-я Линия, 15–51, 26–64; 36-я Линия, 23–89, 30–92; 38-я Линия, 29–91; Лесозащитная, 37–83, 42–94; Архангельская, 27–29, 28–30; Днепропетровская, 67–69, 20–28; Богураева, 1–9, 2–22; Брестская, 17–33, 52–74; Брянская, 15–41, 14–44; Панфиловцев, 2–34; Иркутский, 21–25, 30–32; Астраханский, 31–33, 32–34; Одесский проезд, 1–21, 2–22; Керченский, 13–37, 14–38; Сочинский, 13–43, 14–52; Туапсинский, 29–47.

С 10:00 до 16:00: 40 лет Победы, 53д, 53е, 55в, 55г, 55д.

В среду, 21 сентября, с 9:00 до 15:00 света не будет по адресам: Жмайлова, 3–11; Мильчакова, 3; Стачки, 202/1, 204, 204в; Ворошиловский, 34/125; Пушкинская, 104/32, 106, 114, 116, 125/34; М. Горького, 130–132, 159/42.

С 9:00 до 17:00: Орбитальная, 42, 44/1; Космонавтов, 34/3а, 34/3б, 36/2, 38/1; Нижегородская, 43–49а, б, в, г, 34–114; Листопадова, 107–165, 90–180; Искусственная, 72–98, 47–69; 3-я Линия, 56–86, 69–111; 5-я Линия, 56–94, 55–101; 1-я Линия, 68–72, 77–89; Береговая, 101; Марти, 17.

С 10:00 до 12:00: Кировский, 69; Тельмана, 110, 118; Города Волос, 99–101, 103.

В четверг, 22 сентября, с 9:00 до 15:00 будут отключать в свет в следующих домах: Жмайлова, 3–11; Мильчакова, 3; Стачки, 202/1, 204, 204в.

С 9:00 до 16:00: Вавилова, 57, 59, 59/1, 59л; Монтажная, 3а; Тарновского-Терлецкого, 99.

С 9:00 до 17:00: Космонавтов, 32, 32а, 32в, 34, 34а, 34б, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/3; Королева, 21/32, 21б, 21в; 11-я Линия, 41–191, 34–84; 13-я Линия, 31–89, 34–86; 15-я Линия, 53–87, 62–94; Листопадова, 45–97, 30–66; 1-я Пролетарская, 37–67, 34–64; Авиационная, 1–25, 2–24; Выборгская, 1–17, 2–24; Калинина, 50–76, 61а; Квартальный, 11–17, 18–24; 6-я Кольцевая, 1–51, 2–32; Крайняя, 9–25, 15а, 19а; Мадояна, 44–58, 69–75, 65, 81б, 81е; Осипенко, 1–11, 2–14; Профсоюзная, 121–175; Разина, 13–19, 56–70; Энтузиастов, 1–17, 2–18.

В пятницу, 23 сентября, с 9:00 до 16:00 отключения намечены по следующим адресам: Батуринская, 20–70, 51–99, 15/1, 13/14, 15/15; Горбачева, 62–86, 99–127; Кулагина, 28–48, 17, 17/1; Курортная, 45–65, 46–66; Международная, 25–29, 35; Свердловская, 3–5, 37; Вавилова, 57, 59, 59/1, 59л; Монтажная, 3а; Тарновского-Терлецкого, 99.

С 9:00 до 17:00: Кузнечная, 161–271; Портовая, 366; Судостроительная, 38–40, 41–43; Аэроклубовский, 38–50, 35, 37.