93,90₽

«Арсенал» против ФК «Ростов»: онлайн-трансляция матча

Внимательно следим за тем, что происходит на поле

Сверрир Ингассон в матче с «Арсеналом», rostov.ru

Футбольный клуб «Ростов» в матче 23-го тура российской Премьер-лиги сыграл вничью с «Арсеналом» со счётом 2:2. Вплоть до финального свистка матч держал болельщиков в напряжении. Donnews.ru следил на ходом игры в режиме онлайн.

Статистика игры по данным сайта ФК «Ростов»

90-я+2 минуты. Финальный свисток провозгласил ничейный результат. Обе команды, на первый взгляд, выглядели расстроенными, победные очки нужны были обоим.

90-я+1 минута. В конце матча «Арсенал» ринулся в атаку, но судья заметил нарушение правил, гола не вышло.

90-я минута. Арбитр добавил 2 минуты. У каждой из команд есть ещё возможность вырваться вперёд.

86-я минута. В ответ на усиление атаки хозяев поля, «Ростов» усилил оборону. Вместо Скопинцева вышел Макеев.

82-я минута. Калачёв со стандарта чуть не забил очередной гол. Под мяч не смог вовремя подстроиться рядом стоящий Зуев.

80-я минута. «Арсенал» усиливает атакующую позицию. На поле вышел Расич вместо Александрова. Обороняться гостям станет сложнее.

76-я минута. Напомним, если «Ростову» удастся выиграть, то команда сразу переместится в турнирной таблице с 11-й на 8-ю позицию.

71-я минута. Сигурдарсон подхватил мяч, добежал до штрафной, но ударил во вратаря «Арсенала». А, между тем, едва вышедший на поле Зуев получил жёлтую за то, что мешал вратарю вводить мяч в игру.

68-я минута. Зуев вышел на поле вместо автора дубля Ионова. Возможно, Карпин хотел обновить силы в атаке, ведь каждый мяч может стать решающим.

66-я минута. Дзюба был близок к хет-трику, но опасную атаку остановил Песьяков. Ростовчанам стоит быть внимательнее.

65-я минута. Игроки много подскальзываются и падают на ровном месте. Порой, это становится решающими эпизодами в моментах атаки.

59-я минута. 2:2. Теперь дубль сделал Дзюба. Он умело воспользовался суматохой в штрайной «Ростова» и точно пробил в ворота. А ведь мяч на ногу ему, буквально, положил Ингасон.

56-я минута. Опять фол на Сапете. Бедняга завалился на поле, но замены не просит.

54-я минута. Подставившись под удар, Дзюба заработал штрафной. Мяч отрекошетило. Заставить мяч залететь в ворота не получилось и с углового.

46-я минута. У «Ростова» замена по позиции. Чуперку сменил Гулиев. А начинается матч с инициативы Калачёва, сумевшего забросить мяч в ворта соперника, но Левашов выручаил «Арсенал».

Перерыв. Чуперка рассказал, что задача выбегать вперёд из обороны была поставлена тренером. Во втором тайме команда будет продолжать искать зоны в атаке, не выходя из обороны.

45-я+1 минута. Команды отстрелялись. Пора немного отдохнуть и узнать, что думают игроки команд о ходе матча.

45-я минута. Арбитр добавил всего одну минуту. Остановок у игры почти не было.

39-я минута. Калачёв добежал с мячом до штрафной площади, но, увы, не попал в ближний угол. Во всём виновата ловкая штанга?

38-я минута. «Арсенал» зарабатывает угловой, после неудачной реализации голевого момента. Однако «Ростову» не составило большого труда вновь отбиться.

35-я минута. Первый офсайд в матче. Дмитрий Скопинцев перестарался с бегом на длинную дистанцию.

31-я минута. 1:2. «Ростов» вновь забивает. Вперёд выскакивает Сигурдарсон и передаёт на Ионова, оформившего дубль. «Ростов» под руководством Карпина впервые забил 2 мяча с игры. И тут же желтую карточку отхватил Сапета.

29-я минута. Новый удар по воротам «Ростова», но Сергей Песьяков не зевает.

27-я минута. Игра успокоилась. Но затишье, как извесно, всегда бывает перед бурей.

23-я минута. Сапета выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Арсенала», удар был слишком сильно, и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.

21-я минута. Зрители продолжают прибывать на стадион, несмотря на не самую приятную погоду. Инетерес к встрече с «Ростовом» в городе очень большой.

19-я минута. «Арсенал» продолжает наседать. Игровое давление не спадает. «Ростову» только и остаётся, что отбиваться. Но пока, к счастью, им это удаётся.

17-я минута. Игра накалилась ещё сильнее. Ростовчане едва отбились от очередного выпада Дзюбы.

14-я минута. 1:1. Ростов Дзюба сравнял счёт. Игра получается очень жаркой, а между тем температура в Туле –14 °С.

10-я минута. А вот «Арсеналу» реализовать голевой момент не удалось. Впрочем, оно и к лучшему.

7-я минута. 0:1. Ростов провёл образцовую атаку. Алексей Ионов сумел обработать прекрасный пас от Сигурдарсона. Ну не молодцы ли ребята? Болельщики в эйфории, а вот Карпин весьма спокоен, будто был готов к такому исходу.

5-я минута. Ростов ринулся в контраатку. Но перехитрить вратаря противника Сигурдарсону не удалось. Мяч переведён на угловой.

3-я минута. Первый угловой заработал «Арсеналом», но реализовать его не удалось. Ростовчане перекрыли опасные зоны.

14:02. Стартуем. Мячом сразу завладел «Арсенал».

14:01. Матч немного задерживается из-за дыры в сетке ворот.

13:58. Команды выходят на стадион, где их горячо привествуют многочисленные болельщики

13:50. Известна расстановка команд. В матче не примет участие капитан команды Александр Гацкан из-за дисквалификации. Он будет поддерживать одноклубников на трибунах.