12,59₽
98,72₽
90,89₽

Десятки домов Ростова останутся без света

Энергетики обрежут деревья и отремонтируют оборудование

Ростовские электросети предупреждают горожан о грядущих отключениях электроэнергии.

Так, 5 апреля с 8:00 до 17:00 будут обесточены дома по адресам:

— Свирский, 20-38;

— Ладожский, 24-39;

— Тверской, 23-35;

— Клязьменский, 1-33;

— Суржский, 1-36;

— Киргизская, 85-95;

—1-я Киргизская, 85-124;

— Дербенский, 1-14;

— Татарская, 19-50

— Туполева, 3, 5, 7, 11;

— с/т ДНТ «Восток»;

— Травяная, 26;

— Черешневая, 38/1;

— Цитрусовая, 36/9;

— Витаминная, 27.

В тот же день с 9:00 до 17:00 света не будет по адресам:

— Жмайлова, 21, 21/1, 21/2, 21а, 21/2а, 23, 23/1, 23/2;

— Стачки, 220, 222, 224, 226;

— Ленина, 214-238;

— Врубовая, 115-145;

— Лагерная;

— Богучарский;

— Комитетский;

—Аэрофлотский;

— Страны Советов, 14, 16, 18, 32.

А с 12:00 до 17:00 обесточат дома по адресам:

— 27-я линия, 11-25;

— 29-я линия, 16-79;

— 31-я линия, 39-77;

— Сарьяна, 1-29;

— 2-я Пролетарская, 16-54; 56-109;

— 39-я линия, 35-92;

— 41-я линия, 25-52;

— 43-я линия, 16-48;

— 47-я линия, 1-37;

— 49-я линия, 1-35;

— Балканский, 1-41;

— Кирилловский, 1-25;

— 1-я Левая, 1-22;

— 2-я Левая, 1-12; 1, 2, 3, 4, 5-я улица.

А в среду, 6 апреля, с 8:00 до 17:00 без света останутся жители домов по адресам:

— Самарский, 25-72;

— Ильменский, 38-75;

— Владимирская, 1-27;

— Каспийская, 1-28;

— Алтайская, 1-28;

— Енисейская, 1-28;

— Белорусская, 132-174;

— Мезенский, 27-37

— Обский, 4-36;

— Уральский, 1-34;

— Ухтомский, 1-36;

— Казахская, 60-72;

— 2-я Киргизская, 48-56,75-89.

В тот же день с 9:00 до 16:00 отключат свет по адресам:

— Бородина, 1-23, 10-54;

— Вёшенский, 1-23, 2-8;

— Доватора, 2-34, 51;

— Котовского, 2-16, 9-45;

— Латвийская, 1-27, 2-24;

— Лесная, 34, 52б, 57, 26;

— Нарвская, 1-25, 2-26;

— Приамурская, 1-23, 2-26;

— Прудовая, 1-39, 2а, 2-26;

— Чайковского, 1-23, 2-26;

— Бессарабская, 1-25, 2-26;

— Ейская, 1-11, 2-12;

— Кронштадская, 1-31, 2-34;

— Кутузова, 1-23, 2-18;

— Литовская, 1-27, 2-30;

— Сестрорецкая, 1-31, 2-30;

— Тюленина, 1-23, 2-22;

— Клубничная, 54;

— Оливковая, 2-4;

— Цветная, 2;

— Цветочная, 2-4, 38;

— Багряный, 1-13, 2-14;

— Главная, 1-11, 2-16, 2-67, 32-42;

— Лунный, 1-9, 2-10;

— Лучистая, 1-23, 2-28;

— Озарённая, 1-35, 2-42;

— Осенняя, 1-67, 2-44;

— Прелестная, 2-16;

— Радостный, 1-15, 2-16;

— ДНТ «Любушкино» — Мачтовая; Аккуратная, 2;

— СНТ «Геолог»;

— СНТ «Коммунар»;

— СНТ «Дон-Подход»;

— Полигон РГАС;

— разъезд «Темерник»;

— СНТ «Строитель»;

— СНТ «Светлый путь»;

— «Дубровин».

А с 9:00 до 17:00 не будет света по адресам:

— Жмайлова, 17, 17/1, 19, 19/1;

— Стачки, 212, 216, 218;

— Текучёва, 226, 230, 234-238;

— Народного ополчения, 197-209;

— Будённовский, 86;

— Соборный, 73, 75а.

С 12:00 до 17:00 электричество отключат в домах по адресам:

— Комсомольская, 11-49;

— 31-я линия, 19-34;

— 33-я линия, 1-41;

— 35-я линия, 1-38;

— Сарьяна, 38-48.

#