94,15₽

ФК «Ростов» основным составом обыграл «Арсенал»

Благодаря победе жёлто-синие поднялись на третье место в турнирной таблице

Хагуш и Ионов. Фото tula-football.ru.

Футбольный клуб «Ростов» на своём поле обыграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1 в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Игра прошла на «Ростов-Арене» в субботу, 27 июня.

Счёт был открыт в самом начале встречи — на 1-й минуте автором забитого мяча стал Павел Мамаев. На 17-й минуте ростовский клуб увеличил разрыв в счёте — отличился Алексей Ионов. Во втором тайме гости отыграли один мяч благодаря голу Евгения Луценко с передачи Даниила Лесового. В концовке встречи «Ростов» остался вдесятером из-за удаления Данилы Прошлякова, который получил вторую жёлтую карточку.

Благодаря победе над «Арсеналом» «Ростов» поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко. В следующем туре жёлто-синие сыграют с «Краснодаром». Матч пройдёт 1 июля.