Хоть молодёжный состав «Ростова» после последнего матча года и отправился в отпуск, работа тренерского штаба команды не остановилась. Уже сегодня состоится смотр молодых футболистов, которые в перспективе могут пополнить вторую команду «Ростова».
Старший тренер молодёжной команды «Ростова» Игорь Гамула собирается увидеть в деле максимальное количество одарённых ребят.
— Работа тренерского штаба не останавливается даже после официального завершения футбольного года. Мы проведём очередной селекционный турнир, на котором просмотрим целый ряд потенциальных кандидатов в молодёжный состав на будущий год. Турнир пройдёт с 29 ноября по 1 декабря, а его участниками станут сборная команда «Ростова» из игроков 94-95-го годов рождения, две сборные команды Ростовской области, а также команда, составленная из приглашённых на просмотр футболистов. Уверены, что это позволит нам увидеть в деле максимальное количество одарённых ребят и провести качественную селекционную работу — рассказал Игорь Гамула.
Напомним, что в нынешнем году молодёжка «Ростова» выступила хуже главной команды и пока занимает лишь 12-е место в турнирной таблице.
Поделиться: