85,00₽

ХК «Ростов» сократил отставание в серии со смоленским «Славутичем»

Четвёртая игра между командами состоится во вторник в Новочеркасске

hc-slavutich.ru

В понедельник, 24 марта, в напряжённом третьем поединке полуфинальной серии в ростовском Дворце спорта хоккеисты «Славутича» с первых минут матча, как и в предыдущих играх с «Ростовом», оказались в роли догоняющих.

Хозяева площадки отличились уже на 8-й минуте. А Алексей Картавых из смоленской команды сократил отставание в счёте во втором периоде.

В третьем периоде, когда гости уступали в две шайбы, Алексей Котов и Данила Епимахин в течение минуты сравняли цифры на табло, переведя игру в овертайм. Здесь удача улыбнулась «Ростову». Победу хозяевам принес Владисав Туник. Счёт в серии 1:2. Напомним, что полуфинал идёт до трёх побед одной из команд.

Четвертая игра серии состоится во вторник, 25 марта, но не в Ростове. В связи с проведением гандбольного матча национальной женской сборной России во Дворце спорта вторая игра против «Славутича» состоится в «Ледовом Двореце» Новочерскасска. Начало матча в 19:00. Вход на игру будет бесплатным. Количество мест ограничено. Поэтому в пресс-службе «Ростова» рекомендовали болельщикам приезжать на игру заблаговременно.