92,24₽
85,00₽

Молодежка «Ростова» крупно уступила в Москве

Открыв счет, ростовчане пропустили четыре мяча от «Спартака»

Вчера в Москве состоялся матч молодежного первенства России по футболу — столичный «Спартак» принимал ростовских сверстников и добился убедительной победы со счетом 4:1.

Хотя начиналось все для «Ростова» очень оптимистично: уже в середине первого тайма Курбанов заработал штрафной, который великолепно исполнил Анри Хагба, тем самым выведя «желто-синих» вперед. Но праздник на ростовской улице продолжался не долго, и уже к перерыву хозяева вели со счетом 3:1 — голы на свой счет записали Каюмов, Козлов и Ходырев.

В начале второй половины встречи спартаковцы добились разгромного преимущества: на 53-й минуте Козлов оформил дубль — 4:1. Добившись весомой разницы в счете, хозяева сбавили обороты и спокойно довели матч до крупной победы.

«Спартак» — «Ростов» — 4:1 (3:1)
Голы: Хагба, 21 (0:1), Каюмов, 23 (1:1), Козлов, 39 (2:1), Ходырев, 40 (3:1), Козлов, 53 (4:1)

«Ростов» (Ростов-на-Дону): Орсаев (Фарфутдинов, 46), Зотов, Харламов (Мустафин, 60), Губанов, Котенев, Хагба, Мироник (Домрин, 64), Филиппов (Кухарчук, 46), Кулишев (Доля, 70), Курбанов, Сугак (Мартынов, 66)

Судья: Е. Герасименко (Брянск)

25 июня. Москва. Стадион Спартак ЦУСК. +26 градусов.