Top.Mail.Ru

Руководители ФК "Ростов" встретились с ветеранами клуба

Гендиректор Юрий Белоус рассказал им о новых игроках

Накануне состоялась традиционная встреча руководителей  ФК  "Ростов" с ветеранами донского футбола. В неформальной обстановке президент  клуба Сергей Горбань  и генеральный директор  команды Юрий Белоус обсудили с известными игроками проблемы и перспективы донского футбола.

Валентин Хахонов, Энвер Юлгушов, Валерий Буров, Валерий Синау, Сергей Шкляр, Валерий Корнеев,  Растям Янборисов и  Геннадий Марфин — каждый из присутствующих на встрече ветеранов  получил возможность высказать свое мнение и пожелания.

В свою очередь, Юрий Белоус не мог обойти тему селекции, сообщив о том, что клуб понес минимальные затраты при подписании контрактов с новичками,  и что на сегодняшний день селекционная работа еще  не закончена. Как следует из слов гендиректора, до окончания дозаявочного периода команду пополнят еще, как минимум,  два футболиста. Причем оба потенциальных ростовчанина укрепят проблемные позиции  в команде — опорного полузащитника и центрального защитника.

Как стало известно Ростовскому агентству новостей, этими футболистами станут  27-летний защитник "Рубина" Александр Орехов и 24-летний полузащитник "Динамо" Александр Епуряну.

 Фото: www.fc-rostov.ru

 

#