99,89₽
93,17₽

«Соболь» попал в ловушку

Баскетболисты ростовского «Атамана» одержали 13-ю победу подряд

Вчера в Нижнем Тагиле БК «Атаман» с разгромным счетом 95:65 выиграл у местного клуба «Старый Соболь».

Гости лидировали в матче с первой и до последней минуты, не дав соперникам и кратковременной передышки. Самыми результативными в составе дончан были Дмитрий Качанко, принесший своей команде 21 очко, и Илья Олейников — 18 очков.

Главный тренер «Атамана» Валентин Кубраков, комментируя гостевой поединок, отметил, что его больше всего порадовал выигрыш его подопечных во всех четырех периодах.

В турнирной таблице высшей лиги ростовские баскетболисты уверенно лидируют, одержав 13 побед в 13 матчах. Занимающие второе место динамовцы Майкопа в прошедших турах потерпели четыре поражения.

Сегодня вечером в Нижнем Тагиле пройдет повторная встреча «Старого Соболя» и «Атамана».