В ночь с 24 на 25 июля в центре Ростова убили молодого человека. Об этом в соцсети сообщил друг погибшего Александр. По его словам, несчастный случай произошёл на пересечении проспекта Будённовского и улицы Баумана.
«В районе двух часов ночи был убит человек. Было много очевидцев и несколько человек сняли происшествие на видео. Парню было нанесено три удара ножом, от которых он умер. В реанимации врачи не смогли его спасти. В этот день ему исполнилось 30 лет», — написал в соцсети друг погибшего Александр, но о подробностях убийства рассказывать не стал.
Фото с места убийства
По всей видимости, между убитым и кем-то ещё произошёл конфликт.
Друг погибшего ростовчанина обратился к тем, кто снимал происходящее на камеры телефонов. Возможно, с помощью видео полицейские смогут опознать и задержать возможных убийц.
Известно, что убитого ростовчанина звали Максим и он работал на «Тавре».
Поделиться: