Праздничным вечером 23 февраля один из жителей Ростова получил весьма неожиданный и неприятный подарок: на его припаркованный автомобиль Hyundai Sonata рухнула огромная бетонная плита. Фотографии последствий появились в сообществе «Это Ростов!».
Инцидент произошёл в Октябрьском районе на улице Мыльникова. Упавшая плита — часть забора многоэтажного дома. Причиной падения стала непогода: дождь подмыл конструкцию, а шквалистый ветер «довёл дело до конца».
Некоторые пользователи соцсети поспешили позлорадствовать: «это наказание за парковку на тротуаре», на что жители района заверили, что никакого тротуара в этом месте нет и в помине. Нашлись и те, кто просто порадовался, что при падении плиты не пострадали люди.

Поделиться: