В Ростове около 16:00 эвакуировали персонал и пассажиров из здания главного автовокзала и железнодорожного вокзала. Согласно информации и фотографиям, появившимся в соцсети, знания вокзалов оцеплены. На месте работают кинологи с собаками.

Кинологи досматривают автобус на автовокзале
Кроме этого, читатели donnews.ru сообщают, что здание пригородного автовокзала также оцепили полицейские.
В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что по сводкам данная информация не проходит.

Эвакуировали персонал и пассажиров из здания железнодорожного вокзала
Поделиться:
4,3 м/c
34%
750 мм рт. ст.

