Чтобы остановить нетрезвого водителя, ростовским полицейским пришлось устроить погоню. Вечером 29 мая сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Ford Focus. Однако водитель иномарки требования сотрудников ГИБДД проигнорировал и попытался скрыться.
Инспекторы ДПС организовали преследование. На пересечении улиц Малиновского и 2-й Краснодарской, уходя от погони, водитель Ford Focus не справился с управлением и врезался в два припаркованных автомобиля. Легковушки получили механические повреждения, люди, к счастью, не пострадали.
Незадачливого гонщика доставили в дежурную часть, где в отношении него были составлены протоколы об административных нарушениях по статьям «Невыполнение водителями транспортных средств требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».
Поделиться: