В Батайске полицейские и родственники разыскивают без вести пропавшую 28-летнюю местную жительницу Анастасию Сердюкову. В конце декабря прошлого года девушка вышла из дома и не вернулась. С тех пор о её местонахождении ничего не известно.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, рост пропавшей —160-165 см, она среднего телосложения, у девушки овальное лицо.
Анастасия Сердюкова имеет особые приметы: у неё нет верхнего правого зуба.
В день исчезновения она была одета в куртку-пуховик с коричневым капюшоном, чёрные лосины с белыми полосками, коричневую футболку, вязаную шапку светло-бежевого цвета и обута в дутые коричневые полусапоги на липучке.
Если кому-то что-либо известно о разыскиваемой Анастасии Сердюковой, полицейские просят незамедлительно сообщить по телефонам: 8-863-54-5-74-00 и 8-938-109-52-14.
Поделиться:
1,4 м/c
69%
759 мм рт. ст.

