В воскресенье, 3 января, в Ростовской области произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. Как сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области, авария произошла около 6:30 на 4-м километре трассы Ростов — Новошахтинск.
По предварительным данным, 27-летний водитель Lada Granta не учёл дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автомобилем Nissan Qashqai.
В результате столкновения получили травмы водитель Lada, 28-летний пассажир Nissan и трое детей, которые находились в салоне иномарки. Все пострадавшие госпитализированы. Как отметили в пресс-службе ГИБДД, дети тринадцати, девяти и трёх лет находились в специальных удерживающих устройствах, что позволило избежать более серьёзных травм.
29-летний водитель Nissan при столкновении не пострадал.
Поделиться: