В полицию Матвеево-Кургана обратились медики местной больницы и рассказали, что к ним поступил 36-летний Сергей с ожогами глаз.
По словам пострадавшего, так жестоко с ним обошлась бывшая супруга — 30-летняя Светлана. В день происшествия, изрядно выпив, она зашла к Сергею и стала просить денег на воспитание их общих детей.
На её требования Сергей ответил отказом, сказав, что на днях уже заносил алименты. И предложил прийти к нему через несколько дней, когда он получит зарплату.
После этого Светлана достала из сумочки банку с неизвестной жидкостью и плеснула Сергею в лицо. Увидев, что тот потерял сознание, женщина ушла. Очнувшись, мужчина понял, что один глаз полностью ослеп, а второй различает лишь контуры предметов.
Светлане предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Фото с сайта fotosoyuz.ru

Поделиться: