ФК «Ростов» дома обыграл «Динамо» со счётом 2:1

У жёлто-синих голы забили Щетинин и Глебов

Матч "Ростов" - "Динамо". Фото пресс-службы московского клуба.

В воскресенье, 6 ноября, на своём домашнем стадионе «Ростов» принимал московское «Динамо». Встреча прошла в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра завершилась победой жёлто-синих со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 66 минуте. Комличенко дал пас в штрафную на ход Щетинину, который метко пробил в угол ворот москвичей. На 83-й минуте матча Комличенко снова выдал меткий пас, но на этот раз на капитана «Ростова» Глебова. Тот принял мяч у входа в штрафную, парой финтов убрал защитника «Динамо» Лаксальта и с левой ноги закрутил мяч в угол ворот.

Однако уже на 87 минуте Тюкавин, вышедший у москвичей на замену, смог сократить счёт, перекинув Песьякова после паса от Гладышева.

По итогам матча «Ростов» набрал 32 очка и закрепился в пятёрке лидеров чемпионата. Следующую игру жёлто-синим предстоит провести 12 ноября в гостях у «Крыльев Советов». Это будет последний матч «Ростова» в рамках Премьер-Лиги в этом году.

Напомним, накануне стало известно, что РФС решил оставить Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России до августа 2024 года.