94,15₽

ФК «Краснодар» в серии пенальти обыграл «Ростов»

Команда Карпина выбыла из Кубка России

Матч «Краснодар» — «Ростов». Фото пресс-службы ФК «Ростов»

Футбольный клуб «Краснодар» на домашнем стадионе по пенальти обыграл ФК «Ростов» в первом этапе 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Встреча прошла в Краснодаре в четверг, 6 апреля.

Счёт встречи на 23-й минуте открыл полузащитник «быков» Эдуард Сперцян после ошибки голкипера ростовчан Сергея Песьякова. В первом тайме травму получил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз, который был вынужден попросить замену и покинуть поле.

На 54-й минуте нападающий «Ростова» Роман Тугарев сумел сравнять счёт. К слову, его признали лучшим игроком встречи.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. К сожалению, для команды Валерия Карпина, в серии пенальти точнее были игроки «Краснодара» — 5:3.

ФК «Ростов» покинул турнир, а «Краснодар» прошёл дальше. Жеребьевка следующих этапов Кубка России пройдёт также 6 апреля.