92,28₽

ФК «Ростов» упустил победу над «Локомотивом» на последней минуте

Железнодорожники отыгрались в меньшинстве

Эпизод в матче «Локомотив» — «Ростов». Фото ФК «Локомотив»

Футболисты «Локомотива» и «Ростова» поделили очки в 2 туре РПЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 24 июля, на «РЖД Арене», завершилась со счётом 2:2.

Жёлто-синие забили гол уже на 4-й минуте. Отличился Николай Комличенко, замкнувший головой навес Даниила Уткина со штрафного. Хозяева поля восстановили равновесие на табло после пенальти, назначенного на 30-й минуте за нарушение против форварда «Локо» Вильсона Изидора. С точки неотразимо пробил Антон Миранчук.

С 65-й минуты железнодорожники играли в меньшинстве — арбитр встречи удалил Алексиса Бека Бека за вторую жёлтую карточку. На 88-й минуте Даниил Уткин поразил уже пустые ворота «Локомотива», когда вратарь Даниил Худяков неудачно вышел на перехват навеса. Хозяева поля избежали поражения благодаря голу Константина Марадишвили, который в штрафной принял мяч и на 94-й минуте пробил в падении через себя.

В следующем туре «Ростов» 31 июля в домашних стенах примет «Химки». Начало игры в 20:00.