93,03₽

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Пари НН» в матче Кубка России

Жёлто-синие вышли в первый полуфинал пути регионов

Роман Тугарев. Фото ФК «Пари Нижний Новгород»

Футбольный клуб «Ростов» в гостях обыграл «Пари НН» в матче Кубка России. Игра завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 82-й минуте забил полузащитник жёлто-синих Роман Тугарев. Благодаря победе ростовчане вышли в первый полуфинал Кубка России. Следующий соперник команды Валерия Карпина определится по итогам жеребьёвки, которая состоится 17 марта.

Напомним, что ФК «Ростов» в групповом этапе Кубка России занял вторую строчку, набрав девять очков и опередив «Ахмат» по разнице мячей. Ростовчане уступили только московскому «Динамо», а также смогли опередить «Оренбург». В четвертьфинале турнира жёлто-синие уступили «Уралу» со счётом 1:2, а затем сыграли вничью.

Добавим, что футбольный клуб «Ростов» в воскресенье, 12 марта, также переиграл «Пари Нижний Новгород» на своём поле, но в матче РПЛ. Матч завершился со счётом 2:1.