93,03₽

ФК «Ростов» проиграл на своём поле «Локомотиву»

Артём Дзюба оформил хет-трик в ворота жёлто-синих

Момент матча. Фото пресс-службы ФК "Ростов"

ФК «Ростов» в субботу, 4 марта, проиграл на своём поле «Локомотиву». Матч завершился со счётом 3:1.

Гости вышли вперёд на 33-й минуте матча, счёт открыл нападающий столичного клуба Артём Дзюба. На 57-й минуте «Локомотив» удвоил преимущество — гол в ворота ростовчан снова забил Дзюба.

На 64-й минуте он забил свой третий гол в этом матче и довел счёт до разгромного — 3:0. На 74-й минуте нападающий ростовчан Дмитрий Полоз вышел на поле вместо Хорена Байрамяна.

В конце матча жёлто-синим всё же удалось сократить отставание в матче. Гол забил Николай Комличенко.

На матче присутствовало 4907 зрителей.

Напомним, что этом году ростовчане сыграли два матча в 1/4 финала Кубка России с «Уралом». Первая встреча между командами закончилась вничью (1:1), а в ответной игре победили уральцы (2:1). Ростовчане остались в турнире — жёлто-синие сыграют во втором этапе четвертьфинала «Пути регионов» Кубка России.